dimarts, 26 de maig del 2009

Propostes solidàries



i també: --------------------------------


El CEIROPA és un col·lectiu
d'entitats per la igualtat de drets dels barris de Rocafonda i el Palau. Amb l’objectiu de millorar el coneixement mutu i fer propostes entorn la convivència et convidem a parlar del passat, present i futur dels nostres barris.
Ens trobarem el dissabte dia 30 de maig a les 18:00 h. al Centre Cívic de Rocafonda, C/ Santiago Rusiñol, núm. 23.

L'impulsor a estat la FAVM i estem treballant des de principis d'aquest
curs. Actualment hi ha unes 10 entitats que d'una manera u altra participen
en les reunions, aquestes són : Associacions: Amistat, Planeta, Taghras,
Alouahda, S. Pau, Creu Roja, Forjadores de la vida, Ismac, CEIP Rocafonda,
L'AV Rocafonda i la FAVM.
A Cerdanyola ja funciona un altre el CEICE des de fa uns cinc anys.

2 comentaris:

Anònim ha dit...

[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=587]кино онлайн кодекс вора[/url]
[url=http://www.27kadrov.ru/index.php?cstart=6&]онлайн игры 3д суровое испытание[/url]


С самого начала своего появления профессиональное кино приобрело огромную популярность, и стало настоящим искусством. К нему пытались приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии исключительно развивалось и процветало, появились совершенно новые жанры и стили, методы создания кинолент, оригинальные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня фильмы находятся на гребне своей популярности, и в спросе как старые кинофильмы, так и новые фильмы, только что вышедшие в прокат, которые поражают киномана интересной развязкой и своими эпизодами. Но наибольшим преимуществом развития кино является отсутствие необходимости платить бешенные деньги за билет в кино либо тратиться на дорогой диск с видеофильмом, чтобы посмотреть в супер качестве. Сейчас все совсем проще, достаточно зайти на портал 27kadrov.ru, чтобы посмотреть любимый фильм онлайн совсем бесплатно, не платя за это удовольствие ничего, не отсылая никаких сообщений, не регистрируясь.
На сайте представлены картины разного жанра, которые могут удовлетворить вкусы любого киномана. На этом ресурсе можно посмотреть даже самые последние киноленты, в хорошем качестве с высокой скоростью.

[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=657]игры онлайн бесплатно дети шпионов[/url]
[url=http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=604]скачать фильм американская история х[/url]

Anònim ha dit...

[url=http://russerial.net/serialonline/409-krot-1-sezon.html]крот 1[/url]
[url=http://russerial.net/serialonline/806-nina.html]смотреть сериал нина онлайн[/url]


Как вы проводите ваш среднестатистический вечер? А чем любите заниматься в праздничные и выходные дни? Наверняка, вы любите суетливые вечеринки и дружеские пикники, но иногда, когда нет настроения, а за окном льет дождь, так хочется остаться дома и занять любимое место перед экраном монитора. Вот тут то и настигает вас проблема поиска хорошего и качественного кино. К сожалению, не всегда то, что предлагает нам сегодня телевидение хочется смотреть, а вот модный сериал посмотреть хочется. Что же делать?
На этом ресурсе мы собрали все русские сериалы. Теперь вам не придется постоянно следить за телепрограммой и временем. Посмотреть свой любимый сериал вы сможете в любое время дня и ночи, для этого вам всего-то нужно зайти на наш сайт. Мы позаботились о том, чтобы на сайте russerial.net любой гость нашел сериал именно для себя. Современное качество, большой выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.

[url=http://russerial.net/serialonline/223-doyarka-iz-hacapetovki-2-sezon.html]сериал не родись красивой 2 сезон онлайн[/url]
[url=http://russerial.net/serialonline/890-chernaya-metka.html]чорна мітка серіал рос онлайн безплатно[/url]